Курс на российскую недвижимость: Тверская область лидер рейтинга

Wpfreeware 6:49 AM Technology

Тверская область заняла заслуженное место в рейтинге регионов России с высочайшей стоимостью элитной недвижимости. Инвестирование сбережений в Россию в настоящее время считается престижным и обещает перспективную и безопасную доходность, особенно в сфере недвижимости, - сообщает versia.ru. Аналитики РБК опубликовали рейтинг наиболее дорогих городов мира по стоимости жилья. Сочи занял третье место, предоставляя 29 квадратных метров элитного жилья за 1 миллион долларов. Лидерами списка стали Монако и Гонконг с 17 и 21 квадратными метрами соответственно. Однако Москва не заняла даже десятое место, предлагая всего 46 квадратных метров.

Также эксперты разработали аналогичный рейтинг российских регионов, однако здесь Москва, Московская область и город Сочи были исключены из списка. Лидерами в этом рейтинге стали два региона, которые традиционно занимают высокие позиции в различных рейтингах, и один, неожиданный лидер – Тверская область, которая заняла высокое третье место. Возможно, ее привлекательность обусловлена близостью к столице и красивыми пейзажами Волги. Тверская область может стать примером для других регионов по использованию своих уникальных ресурсов для стимулирования интереса и спроса на эту территорию.
Иметь дом на берегу реки и одновременно быть в нескольких часах езды от Москвы – это, безусловно, удобно. Особенно для людей, которые ценят комфорт и мобильность. Тверская область – место, где реализуются интересные и амбициозные проекты. Одним из таких является курорт «Завидово», расположенный на берегу Иваньковского водохранилища.
Курорт предлагает отличные возможности для развлечений и спорта: здесь есть гольф-клуб, гостиничный комплекс, древние храмы и туристические маршруты, проходящие через национальный парк. Таким образом, Тверская область показала свой потенциал в области высококлассной недвижимости и туристических проектов, которые привлекают инвестиции и создают новые возможности для экономического развития региона.

«Екатериновка» — это проект премиум-класса, с глубокой исторической связью с Россией и личностью Екатерины Великой. Он расположен на берегу Волги в Тверской области и заслуженно признан как один из лучших в рейтинге. Высокие цены на недвижимость здесь объясняются не только привлекательным расположением рядом с курортом, но и первоклассными условиями для жизни и отдыха. Все виллы и усадьбы были созданы в гармонии с природой и расположены вдоль Волги, всего в двух часах езды от Москвы. 
Проект «Екатериновка» отличается высокой экологической чистотой и предлагает широкий вид услуг: вертолетную площадку, конгресс-холл, заправочные станции для электромобилей, яхт марину, а также собственный парк-дендрарий с большим количеством водных объектов и ротонд. Создание такого проекта потребовало четкой ориентации на экологичность и красоты российской природы, а также инновационного подхода к созданию уникальной инфраструктуры, которая оправдывает его высокую стоимость.

Первое место в рейтинге достойно заняли Санкт-Петербург и Ленинградская область, превратившись в культурную столицу России. Эти города-музеи с богатой историей, которые также известны как «северная столица» и «город белых ночей», не только гордость Тверской области, но и всей нашей страны.

Раньше многие богатые люди из России предпочитали инвестировать свои финансы в зарубежные объекты, но теперь наша страна может предложить элитную недвижимость, не уступающую тем, что находится за рубежом. Более того, Россия находится в выгодном положении, поскольку на рынке недвижимости меньше иностранных конкурентов, что делает ее еще более привлекательной для инвесторов.

В этом контексте мы можем с гордостью заверить, что результат – профессиональный, и мы можем уверенно советовать нашим посетителям обратить внимание на элитную недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 

Тверская область заняла заслуженное место в рейтинге регионов России с высочайшей стоимостью элитной недвижимости

Похожие сообщения