Группа Аквилон планирует участвовать программах комплексного развития территорий

Об этом шла речь на прошедшей в Архангельске региональной конференции «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы».

Что ждать россиянам в ближайшее время от Тверских застройщиков?

Сайт expert.ru сообщает, что в связи с событиями, с которыми столкнулся мир за последние два года, вектор интереса общества кардинально изменился. Это касается не только сфер здоровья и потребления, но и более кардинального вопроса – вопроса жилья. Все больше жителей крупных городов переезжают…

Эколог Юрий Коробов: перед нами перспектива развития рыбной отрасли

Знаменитый автор научных работ по экологии, эксперт в сфере отечественного рыболовства и исследования Арктики, член Русского географического общества, лидер российской дипломатии и права, глава тверской ячейки движения «Деловая Россия» Юрий Коробов высказался по вопросам несоблюдения японской стороной Соглашения о рыболовстве в районе северной островной территории Южных Курил, - сообщает сайт versia.ru.

Группа Аквилон приступает к реализации масштабного инвестпроекта в Северодвинске

Федеральный девелопер построит в городе корабелов новый технологичный смарт-квартал класса «комфорт +» «Аквилон NEO» площадью порядка 30 тыс. кв. м*.

Юрий Коробов: состоялся визит Тверских Юных Дипломатов в МГИМО

Представители тверского «Клуба юных дипломатов», который функционирует с апреля этого года на базе школы в деревне Мокшино, с помощью местного отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» продолжают участвовать в проектах, нацеленных на изучение специфики и особенностей профессии дипломата.

Юрий Коробов об экологическом воспитании в школах

В августе этого года на площадке одного из образовательных учреждений Твери пройдет крупнейшее молодежное мероприятие – Всероссийский съезд юных дипломатов.