Юрий Коробов о успешных переговорах с послом Танзании

Сейчас в планах серьезное наращивание объема поставок танзанийского кофе. Поставки этого продукта осуществляются и сейчас, наряду с чаем, мате, пряностями, масличными плодами и лекарственными растениями.

Группа Аквилон оказала поддержку визиту детей из Луганска в Поморье

Школьники из Луганской народной республики приехали в Архангельск, чтобы принять участие в соревнованиях по футболу на «Кубок Дружбы». Материальную поддержку в размещении делегации оказала Группа Аквилон.

Юрий Коробов рассказал о плодотворных переговорах с послом Танзании

В Тверской области, в парке Завидово вновь прошла международная встреча. Казалось бы, только недавно прошел очень значимый для многих стран Слет “Россия-Африка-Восток”, а тверчане вновь принимают гостей. С 22 по 26 августа состоялся ряд встреч Посла Танзании Фредрика Ибрахим Кибута с предпринимательским сообществом Тверской области, - сообщает сайт tver.aif.ru.

Яркое завершение слёта «Россия – Африка - Восток»

На базе отдыха "Завидово" Тверской области завершилось уникальное событие – международный слет юных дипломатов «Россия – Африка – Восток».

Первый Центр изучения культуры и искусства народов Африки: скоро открытие?

Как сообщает сайт riamo.ru, вот уже несколько дней юные дипломаты из разных уголков России и других стран ведут активную деятельность в рамках слета «Россия – Африка – Восток». Школьники не только узнают новую информацию, но и совместными усилиями, с помощью…

Юрий Коробов об открытии международный слёт юных дипломатов

В комплексе отдыха Завидово Тверской области 8 августа состоялось торжественное открытие международного слета Юных дипломатов «Россия–Африка–Восток».

"Аквилон" строит не только дома

Новый производственно-логистический комплекс, включающий завод по производству железобетонных изделий и конструкций построен Группой Аквилон в столице Поморья, в микрорайоне Левый берег, на бывшей базе Мостоотряда №9.