Что ждать россиянам в ближайшее время от Тверских застройщиков?

Wpfreeware 6:49 AM Technology

Сайт expert.ru сообщает, что в связи с событиями, с которыми столкнулся мир за последние два года, вектор интереса общества кардинально изменился. Это касается не только сфер здоровья и потребления, но и более кардинального вопроса – вопроса жилья. Все больше жителей крупных городов переезжают за город. Не только на сезонное проживание, но и с конкретными целями жить, работать, развиваться, воспитывать детей и внуков «там, где виден горизонт». 

Весна и лето - традиционное время роста спроса россиян на загородную недвижимость. Покупатели ищут и дома, которые уже готовы к заселению, и участки без подряда. Основная проблема, которая стоит на сегодняшний день – дефицит предложений, которые могли бы удовлетворить все требования платежеспособной аудитории. В эти требования входят: экологически чистый район, продуманная инфраструктура, удобное транспортное сообщение и надежные застройщики.

Все это звучит закономерно, ведь после насыщенного и ускоренного городского трафика, дорожной пыли, пробок и столпотворений сельская природа и спокойствие выглядит как глоток свежего воздуха для большинства россиян. После нашествия страшного вируса забота о своем здоровье и будущем наших детей встала на первое место. Живя за городом, дети проводят на свежем воздухе максимальное количество времени. Больше воздуха – больше здоровья.

 «Еще совсем недавно детей обязательно летом отправляли из города: это и лагеря, и та самая бабушкина деревня – отмечает эксперт-эколог, представитель компании-застройщика поселка Екатериновка в Тверской области  Юрий Коробов - Сегодня дети «отвыкли» проводить время на свежем воздухе. Экологическое воспитание – неоценимый вклад в развитие ребенка. Близость к природе, уход за животными, помощь в саду – то, что было нормой в советское время, но сегодня приходится восстанавливать буквально из пепла» 

Развитое транспортное сообщение, продуманная застройка, комфорт города с горизонтом за окном предоставляет людям ту самую свободу выбора и разнообразие возможностей. Устремившись за город, граждане предпочитают природу, простор и максимальный комфорт.

Похожие сообщения