В Твери начали работу юные дипломаты

Сложно представить сегодняшний день без такого сложного понятия как “международные отношения”. Внешняя политика – один из важнейших аспектов существования государства.

Потомков участников Северных конвоев призывают встать в строй «Бессмертного экипажа»

9 мая, в День Победы в составе «Бессмертного полка» пройдет «Бессмертный экипаж» Северных конвоев. Формирование колонны начнется с 9.30 на площади Профсоюзов (в районе ул. Иоанна Кронштадтского - Дворца спорта), за парадными расчетами воинских частей Архангельского гарнизона.

Эксперт Юрий Коробов ответил на вопросы о совместной работе России и Танзании

В связи со смягчением условий пандемии во всем мире старые замороженные проекты вновь обретают свою силу. Вот уже несколько месяцев в Москве проходят встречи между российским бизнес-послом «Деловой России», Президентом «Общества Дружбы и Развития культурно-деловых отношений с Объединенной республикой Танзания» Юрием Коробовым и Послом Танзании в Российской Федерации Фредриком Ибрахим Кибута.

"РВК-Архангельск" поможет в ремонте водовода в Уйме

Авария в Уйме произошла 18 апреля, оставив без воды 18 жилых домов. На сегодняшний день команда специалистов Приморского района смогла обнаружить повреждение дюкера под рекой Юрос. В настоящее время воду местным жителям обеспечивают пожарные машины МЧС и цистерны водоканала.

Александр Фролов: Архангельская область продолжит участие в федеральных программах расселения аварийного жилья

На сессии областного Собрания внесены изменения в законодательные акты Архангельской области, обеспечивающие продолжение получения регионом федерального финансирования для реализации программ переселения граждан из аварийного жилфонда.

По Архангельску вновь пройдет Бессмертный экипаж Северных конвоев

Поддержку проекту оказывает Группа Аквилон и лично депутат областного Собрания Александр Фролов.

Полезный хлеб — ресурс для здоровья: рассказывает эколог Юрий Коробов

Как сообщает сайт «Regnum», хлеб – уникальный пищевой продукт, который содержит практически все компоненты, необходимые для поддержания жизнедеятельности и здоровья человека. Выпекание хлеба в России всегда считалось очень важным, ответственным и почетным занятием, но на данный момент “хлебный” бизнес столкнулся с рядом проблем.

Изменения в законодательстве не скажутся на сроках передачи квартир дольщикам в новостройках Группы Аквилон

Как отметили в компании, вступление в силу постановления Правительства РФ №479, которым введен мораторий на штрафы за несоблюдение сроков строительства жилья, не повлияет на плановую передачу квартир собственникам.

Группа Аквилон начинает новый проект на острове Ягры!*

Группа Аквилон представляет главную премьеру весны - новый проект в Северодвинске на о. Ягры - ЖК «Аквилон Ostrov». Все подробности можно узнать по телефону 8 (8184) 52-00-00 и в офисе по адресу: ул. Ломоносова, 85 к. 1, 1-й этаж.

Россия и Танзания братья навек?

Как сообщает сайт riamo.ru, в Посольстве Объединенной республики Танзания вновь состоялась встреча Президента «Общества Дружбы и Развития культурно-деловых отношений с Объединенной республикой Танзания» бизнес-посла «Деловой России» в Объединенной республике Танзания Юрия Коробова с Послом Танзании в Российской Федерации Фредриком Ибрахим Кибута.