Группа «Аквилон» организует для северодвинцев Ипотечный семинар

Wpfreeware 6:49 AM Technology

В субботу 17 апреля Группа Аквилон проведет в Северодвинске Ипотечный семинар*.

На Ипотечный семинар, который пройдет в офисе компании на ул. Ломоносова, 85 к. 1 приглашены партнеры Группы «Аквилон» из ведущих банков, чтобы все желающие смогли получить бесплатную консультацию по ипотечным программам напрямую от специалистов банковской сферы и недвижимости в одном месте. Участникам семинара помогут определить самые комфортные условия по процентной ставке, первоначальному взносу, ежемесячному платежу, чтобы приобретение квартиры не казалось тяготой, а наоборот открывало новые условия для жизни! Подать заявку на оформление кредита можно прямо в офисе вместе с ипотечным брокером. Подобрать будущую квартиру от надежного застройщика помогут наши специалисты отдела продаж.

Напомним, что инициированная Президентом России Владимиром Путиным программа господдержки ипотечного кредитования позволила существенно повысить доступность нового жилья для семей с детьми. Снижение ставки по ипотеке стало также одной из эффективных мер поддержки строительной отрасли в период пандемии коронавирусной инфекции. Все строящиеся объекты Группы «Аквилон» аккредитованы по программе «Ипотека с господдержкой». Льготная ставка пока действует 1 июля.

Все подробности по телефону 8(8184) 52-00-00.

Сейчас Группа «Аквилон» возводит в Архангельске и Северодвинске 15 жилых комплексов общей площадью 280 тыс. кв. м. Земельный банк Группы «Аквилон» для перспективного строительства в двух городах составляет 23 га. В стадии проектирования находится более 250 тыс. кв. м нового жилья. В планах — еще более 350 тыс. кв. м.

В городе корабелов, в рамках первого в регионе масштабного инвестиционного проекта комплексного освоения территории, помимо 50 тыс. кв. м современного жилья, за счет компании будет построен и передан муниципалитету «под ключ» полностью готовый детсад и выполнено комплексное благоустройство общедоступной многофункциональной рекреационной зоны на берегу озера Театральное. Кроме того, на участке в районе ул. Первомайская планируется построить жилой комплекс площадью более 30 тыс. кв. м.

Всего в течение года девелопер планирует вывести на рынок Поморья еще 175 тыс. кв. м. жилой недвижимости.

*Сроки действия акции 17.04.2021 года. Подробности об организаторе мероприятия, о правилах ее проведения, о сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. (8184) 52-00-00. Застройщик ООО СЗ «Аквилон Недвижимость». Кадастровый номер земельного участка: № 29:28:103090:81 по адресу: Архангельская область, ул. Орджоникидзе в городе Северодвинске. Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф

В субботу 17 апреля Группа Аквилон проведет в Северодвинске Ипотечный семинар*.

Похожие сообщения